A vendre laboratoire de prod 400m² Ivry-sur-Seine
IVRY-SUR-SEINE, 94 Val de Marne , Ile de France, ID 171885
Сontactez-moi Owner's representative
Description
Laboratoire de production à vendre Ivry sur Seine Surface 400 m² sur 2 niveaux Localisation proche Paris emplacement stratégique Activité Laboratoire de production pour métiers de bouche Clientèle fidèle et chiffre d’affaires en progression Équipements 4 chambres froides positives 4 chambres froides négatives 1 chambre de pousse Local poubelles réfrigéré 4 extractions de 400 Locaux 4 places de parking Site entièrement rénové en 2023 pour 200 000 € HT Aménagements et équipements haut de gamme Conditions financières Loyer 6 700 € HT par mois Charges 390 € par mois Taxe foncière 340 € par mois Dépôt de garantie 22 500 € GAPD 22 500 € Prix de vente 193 800 € TTC honoraires inclus 171 000 € HT hors honoraires Honoraires 22 800 € TTC à charge acquéreur Atouts Outil clé en main Fort potentiel de développement Emplacement stratégique proche Paris
Détails
Entreprises similaires
-
AV laboratoire alimentaire Venissieux zone francheVENISSIEUX, 69 Rhône , Rhône AlpesVoir plusPrix de vente:EUR €110 000 -
AV100% PS Sté de distrib. & transfo alimentaire 37Tours, 37 Indre et Loire , CentreVoir plusPrix de vente:EUR €727 600 -
AV FDC fabrication produits alimentaires agglo 31TOULOUSE, 31 Haute Garonne , Midi PyrénéesVoir plusPrix de vente:EUR €418 000 -
Fabrication artisanale de pâtes fraîches – B2B – MMARSEILLE, 13 Bouches du Rhône , Provence Alpes Côte d'AzurVoir plusPrix de vente:EUR €70 000 -
AV murs et FDC laboratoire alimentaire VenissieuxVENISSIEUX, 69 Rhône , Rhône AlpesVoir plusPrix de vente:EUR €432 000 -
AV FDC fabrication éléments en métal constructionNord Pas de CalaisVoir plusPrix de vente:EUR €350 000 -
Fabrication d'articles de voyage, maroquinerie 6969 Rhône , Rhône AlpesVoir plusPrix de vente:EUR €70 000